
CD Projekt Red ранее объявила о финальном обновлении для The Witcher 3: Wild Hunt, которое позволит игрокам на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S использовать модификации с mod.io. Хотя изначально планировалось выпустить обновление когда-нибудь в 2025 году, студия теперь заявляет, что обновление будет отложено.
Думаешь, 'медвежий рынок' — это что-то про Baldur's Gate 3? Тебе сюда. Объясним, почему Уоррен Баффет не покупает щиткоины.
Диверсифицировать портфельКомпания CD Projekt объявила, что кроссплатформенная поддержка модификаций для игры Ведьмак 3: Дикая Охота, изначально планировавшаяся к выпуску в этом году на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S, теперь выйдет в 2026 году. Они принесли извинения за задержку и пообещали поделиться дополнительной информацией ближе к новой дате релиза, поблагодарив игроков за понимание.
Мы планировали добавить поддержку модов на разных платформах для игры Ведьмак 3: Дикая Охота на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S в этом году, но теперь релиз состоится в 2026 году. Приносим извинения за ожидание и поделимся дополнительной информацией по мере приближения к дате релиза. Спасибо за понимание!
В часто задаваемых вопросах, опубликованных вместе с объявлением, в основном повторяется информация, которую мы уже знали. Суть в том, что для использования модификаций на разных платформах потребуется учетная запись mod.io, сами модификации будут бесплатными, и хотя многие из них будут доступны на всех платформах, некоторые нет из-за правил контента, специфичных для каждой платформы. На ПК будет наименьшее количество ограничений, а на консолях – немного больше.
Мы не знаем, почему обновление задерживается. Некоторые фанаты надеются на неожиданно масштабное обновление — возможно, даже новое задание с участием Геральта, намекающее на следующую игру из серии «Ведьмак», — но, скорее всего, добавление поддержки модификаций на всех платформах оказалось сложной технической задачей.
Как геймер, меня действительно поражает, как мало людей по-прежнему увлечены *Ведьмаком 3*. CD Projekt недавно поделилась своими цифрами, и похоже, что у них большая команда — 444 человека — работает над *Ведьмаком 4*. Над *Киберпанком 2* трудится 116 человек, и еще около двухсот распределены по новым проектам, таким как Sirius и Hadar, а также по таким вещам, как перевод, тестирование и искусственный интеллект. Но когда дело доходит до продолжения поддержки и обновлений для *Ведьмака 3*? Лишь 17 человек числятся работающими над ним, что кажется удивительно низким числом, учитывая, насколько популярной она остается.
Смотрите также
- Даг Кокл раскрывает эволюцию Геральта в фильме и игре «Новый Ведьмак»!
- CD Projekt Red реагирует на опасения Цири по поводу Ведьмака 4
- Разработчик Ведьмака 4 объясняет, как команда готовилась к работе над игрой
- 8 Новых Монстров, Которых Мы Хотим Увидеть в Ведьмаке 4
- Выпущен трейлер к годовщине The Witcher 3: Wild Hunt, празднования ожидаются
- В преддверии ремейка The Witcher, ведущий дизайнер сюжетной линии The Witcher 1 только что завершил 26-серийный комментарий разработчиков.
- Приключение ‘Sinneran’ в игре Cyberpunk 2077 было не случайным шагом; нарративный директор ‘The Witcher 4’, по словам CDPR, ‘осмеливается’ расширять границы.
- Демо-версия игры Ведьмак 4 не была самой игрой, сообщает CD Projekt Red.
- Анализ динамики цен на криптовалюту POL: прогнозы POL
- Разработчики Ведьмак 3 практически переделывали движок игры, чтобы сделать официальное моддинг возможным.
2025-09-26 00:42